Смотреть видео-уроки
Календарь
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31010203040506
07080910111213
14151617181920
21222324252627
28293001020304

Расписание по направлениям

По районам
По направлениям
Расписание занятий на 2019-2020 год. Данное расписание занятий является актуальным для всех отделений FitnessDeti. В праздничные дни прежде, чем идти на занятие, уточните информацию по телефону!
Выбрать направление
Расписание занятий - Художественная гимнастика
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Беляево 18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-20:30
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-20:30
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
12:00-15:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
Ясенево 18:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-20:30
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:30-21:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-20:30
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
16:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
16:00-18:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
Северное Бутово 18:00-19:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
19:00-20:30
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
17:00-18:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-20:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
17:00-20:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
19:00-20:30
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
Видное 18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-20:30
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-20:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-20:30
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
Юго-западная
Южное Бутово
Новогиреево 18:00-19:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-20:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
Царицыно 19:00-20:30
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-20:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-20:30
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
Люблино 18:00-19:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
19:00-21:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-19:30
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-20:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-19:30
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
19:00-21:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
Бабушкинская 18:00-19:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:00-20:30
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
19:00-21:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
18:00-19:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:00-20:30
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:00-21:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
17:00-18:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
17:00-19:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
Дегунино 18:00-19:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
19:00-20:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19:00-21:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
18:00-19:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
18:00-20:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
18:00-19:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
19:00-20:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19:00-21:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
Речной вокзал 18:30-19:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19:30-21:00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18:30-19:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18:30-19:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19:30-21:00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
Домодедовская 18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
19:00-20:30
Тренер: Майорова Елена Михайловна
19:00-21:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-20:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
19:00-20:30
Тренер: Майорова Елена Михайловна
19:00-21:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
Тимирязевская 18:00-19:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
19:00-20:30
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
18:00-19:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
18:00-19:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
19:00-20:30
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
Кузьминки 18:00-19:00
Тренер: Ковальчук Варвара Александровна
19:00-20:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Ковальчук Варвара Александровна
19:00-20:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
Центральное Чертаново 18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
19:00-20:30
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
19:00-20:30
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
Бибирево 17:00-18:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:30
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
17:00-18:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:30
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
Тушино 18:00-19:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
17:00-18:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
18:00-20:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
Строгино 19:30-20:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
18:30-20:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
18:30-20:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
19:30-20:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
Медведково 18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
17:00-18:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
17:00-18:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
Коммунарка 18:00-19:00
Тренер: Караванова Полина Романовна
18:00-19:00
Тренер: Караванова Полина Романовна
Новопеределкино 17:00-18:00
Тренер: Караванова Полина Романовна
18:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
17:00-18:00
Тренер: Караванова Полина Романовна
18:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
Каховская 18:00-19:00
Тренер: Федянина Мария Александровна
19:00-20:30
Тренер: Федянина Мария Александровна
18:00-19:00
Тренер: Федянина Мария Александровна
18:00-19:00
Тренер: Федянина Мария Александровна
19:00-20:30
Тренер: Федянина Мария Александровна
Теплый Стан 19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
Академическая 19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
Бескудниково 19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
Московский 19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
Зеленоград 1
Приходите на тренировку заблаговременно, чтобы ребенок успел переодеться и подготовиться к занятию. В залах, где пропускная система, тренер не сможет отдельно спуститься за опоздавшими. С собой на тренировку обязательно: спортивная форма, сменка (балетки/чешки), бутылка воды по желанию.
Все отзывы >>

Отзывы

Фетисова Татьяна. Художественная гимнастика.
В FD мы попали совершенно случайно, выбрав самую близкую к дому спортивную секцию. Привели свою младшую дочку (4 лет) в подготовишки, а старшую...
Читать далее >>
Калинкина Анастасия, Гимнастика.
FitnessDeti для нас спортшкола, которая стала радостным спасением после долгих скитаний по другим школам и секциям. Ребенок на занятия ходит с удовольствием, сама ждет с нетерпением дня тренировок.
Читать далее >>
Мельничук Анна, Акробатика.
Придя в школу FitnessDeti, мы ни разу об этом не пожалели! За год обучения ребенок обучился, помимо элементарных шпагатов и мостиков, также выполнять сложные акробатические трюки.
Читать далее >>