Смотреть видео-уроки
Календарь
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26272829300102
03040506070809
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31010203040506

Расписание по направлениям

По районам
По направлениям
Расписание занятий на 2019-2020 год. Данное расписание занятий является актуальным для всех отделений FitnessDeti. В праздничные дни прежде, чем идти на занятие, уточните информацию по телефону!
Выбрать направление
Расписание занятий - Художественная гимнастика
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Беляево 18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-20:30
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-20:30
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
12:00-15:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
Ясенево 18:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-20:30
Тренер: Паневина Эльвира Дмитриевна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Курбатова Екатерина Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Берлёва Виктория Денисовна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Курбатова Екатерина Андреевна
19:30-21:30
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-20:30
Тренер: Берлёва Виктория Денисовна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
16:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
16:00-18:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
Северное Бутово 18:00-19:00
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
19:00-21:00
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
19:00-20:30
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
18:00-19:00
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
18:00-20:00
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
19:00-20:30
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
18:00-19:00
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
19:00-21:00
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
Видное 18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-20:30
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-20:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-20:30
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
Юго-западная
Южное Бутово
Новогиреево 18:00-19:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-20:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
Царицыно 19:00-20:30
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-20:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-20:30
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
Люблино 18:00-19:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-20:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-20:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
Бабушкинская 18:00-19:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:00-20:30
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
19:00-21:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
18:00-19:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:00-20:30
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:00-21:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
17:00-18:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
17:00-19:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
Дегунино 18.00-19.00
Тренер: Орлова Дарья Андреевна
19.00-20.30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19.00-21.00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18.00-19.00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18.00-20.00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18.00-19.00
Тренер: Орлова Дарья Андреевна
19.00-20.30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19.00-21.00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
Кунцево 19:30-20:30
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:30-20:30
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
Речной вокзал 18:30-19:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19:30-21:00
Тренер: Паневина Эльвира Дмитриевна
18:30-19:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18:30-19:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19:30-21:00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
Домодедовская 18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
19:00-20:30
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
19:00-21:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-20:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
19:00-21:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
19:00-20:30
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
Тимирязевская 18:00-19:00
Тренер: Чернявская Кристина Юрьевна
19:00-20:30
Тренер: Чернявская Кристина Юрьевна
18:00-19:00
Тренер: Чернявская Кристина Юрьевна
18:00-19:00
Тренер: Чернявская Кристина Юрьевна
19:00-20:30
Тренер: Чернявская Кристина Юрьевна
Кузьминки 18:30-19:30
Тренер: Сычугова Анна Владимировна
18:30-19:30
Тренер: Сычугова Анна Владимировна
Центральное Чертаново 19:00-20:00
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
19:00-20:00
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
19:00-20:00
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
19:00-20:00
Тренер: Георгиевская Анастасия Игоревна
Бибирево 17:00-18:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:30
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
17:00-18:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:30
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
Тушино 18:00-19:00
Тренер: Прокофьева Мария Артемовна
19:00-21:00
Тренер: Лепихова Анна Витальевна
17:00-18:00
Тренер: Прокофьева Мария Артемовна
18:00-20:00
Тренер: Лепихова Анна Витальевна
Строгино 18:30-19:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
18:30-20:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
18:30-19:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
18:30-20:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
Медведково 18:00-19:00
Тренер: Орлова Дарья Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Орлова Дарья Андреевна
Коммунарка 18:00-19:00
Тренер: Караванова Полина Романовна
18:00-19:00
Тренер: Караванова Полина Романовна
Новопеределкино 18:00-20:00
Тренер: Уфимцева Нина Викторовна
17:00-18:00
Тренер: Уфимцева Нина Викторовна
17:00-18:00
Тренер: Уфимцева Нина Викторовна
18:00-20:00
Тренер: Смирнова Ксения Романовна
Каховская 18:00-19:00
Тренер: Федянина Мария Александровна
19:00-20:30
Тренер: Федянина Мария Александровна
18:00-19:00
Тренер: Федянина Мария Александровна
18:00-19:00
Тренер: Федянина Мария Александровна
19:00-20:30
Тренер: Федянина Мария Александровна
Теплый Стан 19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
Академическая 19:00-20:00
Тренер: Щепеткова Маргарита Олеговна
19:00-20:00
Тренер: Щепеткова Маргарита Олеговна
Бескудниково
Московский 19:00-20:00
Тренер: Афонина Дарья Андреевна
19:00-20:00
Тренер: Афонина Дарья Андреевна
Приходите на тренировку заблаговременно, чтобы ребенок успел переодеться и подготовиться к занятию. В залах, где пропускная система, тренер не сможет отдельно спуститься за опоздавшими. С собой на тренировку обязательно: спортивная форма, сменка (балетки/чешки), бутылка воды по желанию.
Все отзывы >>

Отзывы

Белавина Евгения. Художественная гимнастика.
Очень довольна ФитнессДети, т.к. до этого ходили на художественную гимнастику в другую школу и не было результата...
Читать далее >>
Даеличева Анастасия. Художественная гимнастика.
Никогда дочка с таким удовольствие не бежала на занятия, как в школу Fitnessdeti. Занимаемся художественной гимнастикой 1-й год. 
Читать далее >>
Терехова Юлия, Акробатика.
Спортшколу FitnessDeti мой ребенок посещает второй год. За это время стали очень заметны результаты тренировок. Ребенок стал очень спортивным, подтянутым, научился делать различные акробатические
Читать далее >>