Смотреть видео-уроки
Календарь
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31010203040506
07080910111213
14151617181920
21222324252627
28293001020304

Расписание по районам

По районам
По направлениям
Расписание занятий на 2019-2020 год. Данное расписание занятий является актуальным для всех отделений FitnessDeti. В праздничные дни прежде, чем идти на занятие, уточните информацию по телефону!
Выбрать район
Расписание занятий в
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Гимнастика ГСМ (Мастерство) 18:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
17:00-20:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
16:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
12:00-15:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
Гимнастика СГ 19:00-21:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
19:00-21:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
19:00-21:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
19:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-21:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-20:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-20:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-20:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-20:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-20:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-20:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
18:00-20:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
19:00-21:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-21:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:00-21:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
19:00-21:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
19:00-21:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
19:00-21:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
17:00-19:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
Гимнастика СГ 2 19:00-21:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:30-21:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
16:00-18:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
Гимнастика ГСП 19:00-20:30
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-20:30
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-20:30
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-20:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19:00-20:30
Тренер: Майорова Елена Михайловна
19:00-20:30
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
19:00-20:30
Тренер: Федянина Мария Александровна
19:00-20:30
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-20:30
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-19:30
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
19:00-20:30
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
19:30-21:00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19:00-20:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:30
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:30-20:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
18:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
17:00-18:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:30-19:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Федянина Мария Александровна
19:00-20:30
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-20:30
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-19:30
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
19:00-20:30
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:30-21:00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19:00-20:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:30
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:30-20:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
18:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
19:00-20:30
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
19:00-20:30
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-20:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
19:00-20:30
Тренер: Майорова Елена Михайловна
19:00-21:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
19:00-20:30
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
19:00-20:30
Тренер: Федянина Мария Александровна
17:00-18:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
18:00-20:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
Гимнастика ГНП 18:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
18:00-19:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:30-20:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
18:30-19:30
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Караванова Полина Романовна
18:00-19:00
Тренер: Федянина Мария Александровна
20:00-21:00
Тренер: Кривова Екатерина Сергеевна
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:00-20:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-20:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:30-19:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Ковальчук Варвара Александровна
19:00-20:00
Тренер: Павлова Сабрина Георгиевна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
17:00-18:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
17:00-18:00
Тренер: Караванова Полина Романовна
19:00-20:00
Тренер: Ныркова Анна Дмитриевна
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Птицына Дарья Дмитриевна
19:00-20:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-20:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:30-19:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Ковальчук Варвара Александровна
19:00-20:00
Тренер: Павлова Сабрина Георгиевна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
17:00-18:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
17:00-18:00
Тренер: Караванова Полина Романовна
19:00-20:00
Тренер: Ныркова Анна Дмитриевна
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Самойлова Юлия Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Шустикова Полина Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Порхунова Жанна Евгеньевна
18:00-19:00
Тренер: Порошкова Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
18:00-19:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:30-20:30
Тренер: Никитина Анна Германовна
18:00-19:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
18:30-19:30
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Караванова Полина Романовна
18:00-19:00
Тренер: Федянина Мария Александровна
20:00-21:00
Тренер: Кривова Екатерина Сергеевна
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
11:00-12:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
17:00-18:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
Акробатика ГСМ (Мастерство) 18:00-21:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:00-21:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
18:00-21:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:00-21:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
18:00-21:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:00-21:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
12:00-15:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
16:00-19:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
Акробатика СГ 19:00-21:00
Тренер: Турлачевачева Томара Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Федорова Ольга Юрьевна
19:00-21:00
Тренер: Рыжикова Екатерина Олеговна
19:00-21:00
Тренер: Сидоркина Елена Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Рыбникова Александра Алексеевна
19:00-21:00
Тренер: Коваленко Наталья Александровна
19:00-21:00
Тренер: Герцык Наталья Александровна
19:00-21:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
19:00-21:00
Тренер: Коваленко Наталья Александровна
19:00-21:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
18:00-20:00
Тренер: Логинова Екатерина Валентиновна
18:00-20:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-20:00
Тренер: Тепляшина Анастасия Олеговна
18:00-20:00
Тренер: Сидоркина Елена Сергеевна
18:00-20:00
Тренер: Рыбникова Александра Алексеевна
18:00-20:00
Тренер: Коваленко Наталья Александровна
18:00-20:00
Тренер: Герцык Наталья Александровна
19:00-21:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
19:00-21:00
Тренер: Коваленко Наталья Александровна
19:00-21:00
Тренер: Турлачевачева Томара Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Логинова Екатерина Валентиновна
19:00-21:00
Тренер: Рыжикова Екатерина Олеговна
19:00-21:00
Тренер: Сидоркина Елена Сергеевна
19:00-21:00
Тренер: Рыбникова Александра Алексеевна
19:00-21:00
Тренер: Коваленко Наталья Александровна
19:00-21:00
Тренер: Герцык Наталья Александровна
17:00-19:00
Тренер: Коваленко Наталья Александровна
Акробатика СГ 2 19:00-21:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-21:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
19:00-21:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
19:30-21:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
16:00-18:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
Акробатика ГСП 19:00-20:30
Тренер: Лау Анна Андреевна
19:00-20:30
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
19:00-20:30
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-20:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
19:00-20:30
Тренер: Павлова Анна Игоревна
19:00-21:00
Тренер: Тепляшина Анастасия Олеговна
19:00-20:30
Тренер: Федорова Ольга Юрьевна
19:00-21:00
Тренер: Давыдова Ирина Алексеевна
19:00-20:30
Тренер: Снежина Роза Анверовна
18:30-20:00
Тренер: Косьянов Олег Валерьевич
18:00-19:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Логинова Екатерина Валентиновна
18:00-19:30
Тренер: Горичева Ирина Владимировна
18:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Федорова Ольга Юрьевна
17:00-18:00
Тренер: Тепляшина Анастасия Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
18:30-19:30
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Логинова Екатерина Валентиновна
18:00-19:00
Тренер: Горичева Ирина Владимировна
18:00-19:00
Тренер: Павлова Анна Игоревна
19:00-21:00
Тренер: Тепляшина Анастасия Олеговна
19:00-20:30
Тренер: Федорова Ольга Юрьевна
19:00-21:00
Тренер: Давыдова Ирина Алексеевна
19:00-20:30
Тренер: Снежина Роза Анверовна
18:30-20:00
Тренер: Косьянов Олег Валерьевич
18:00-19:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Логинова Екатерина Валентиновна
18:00-19:30
Тренер: Горичева Ирина Владимировна
18:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Лау Анна Андреевна
19:00-20:30
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
19:00-21:00
Тренер: Щурикова Виктория Дмитриевна
19:00-20:30
Тренер: Сотникова Александра Сергеевна
19:00-20:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:30
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
19:00-20:30
Тренер: Павлова Анна Игоревна
18:00-20:00
Тренер: Щурикова Виктория Дмитриевна
Акробатика ГНП 18:00-19:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
18:00-19:00
Тренер: Логинова Екатерина Валентиновна
19:00-20:00
Тренер: Смирнов Виталий Витальевич
18:00-19:00
Тренер: Рыжикова Екатерина Олеговна
17:00-18:00
Тренер: Козлова Лариса Евгеньевна
19:30-20:30
Тренер: Косьянов Олег Валерьевич
18:30-19:30
Тренер: Никанкина Эльвира Вагидовна
18:00-19:00
Тренер: Павлова Анна Игоревна
18:00-19:00
Тренер: Сидоркина Елена Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Рыбникова Александра Алексеевна
18:00-19:00
Тренер: Коваленко Наталья Александровна
18:00-19:00
Тренер: Герцык Наталья Александровна
20:00-21:00
Тренер: Герцык Наталья Александровна
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Давыдова Ирина Алексеевна
19:00-20:00
Тренер: Федорова Ольга Юрьевна
19:00-20:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:30-19:30
Тренер: Косьянов Олег Валерьевич
17:00-18:00
Тренер: Тепляшина Анастасия Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Жесткова Елизавета Юрьевна
17:00-18:00
Тренер: Горичева Ирина Владимировна
17:00-18:00
Тренер: Никитин Денис Владимирович
19:00-20:00
Тренер: Тихомирова Карина Георгиевна
18:00-19:00
Тренер: Коваленко Наталья Александровна
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Давыдова Ирина Алексеевна
19:00-20:00
Тренер: Федорова Ольга Юрьевна
19:00-20:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:30-19:30
Тренер: Косьянов Олег Валерьевич
18:00-19:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
17:00-18:00
Тренер: Тепляшина Анастасия Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Жесткова Елизавета Юрьевна
17:00-18:00
Тренер: Горичева Ирина Владимировна
17:00-18:00
Тренер: Никитин Денис Владимирович
19:00-20:00
Тренер: Тихомирова Карина Георгиевна
18:00-19:00
Тренер: Коваленко Наталья Александровна
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
18:00-19:00
Тренер: Логинова Екатерина Валентиновна
19:00-20:00
Тренер: Смирнов Виталий Витальевич
18:00-19:00
Тренер: Рыжикова Екатерина Олеговна
17:00-18:00
Тренер: Козлова Лариса Евгеньевна
19:30-20:30
Тренер: Косьянов Олег Валерьевич
18:00-19:00
Тренер: Щурикова Виктория Дмитриевна
18:30-19:30
Тренер: Никанкина Эльвира Вагидовна
18:00-19:00
Тренер: Павлова Анна Игоревна
18:00-19:00
Тренер: Сидоркина Елена Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Рыбникова Александра Алексеевна
18:00-19:00
Тренер: Коваленко Наталья Александровна
18:00-19:00
Тренер: Герцык Наталья Александровна
20:00-21:00
Тренер: Герцык Наталья Александровна
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
11:00-12:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
17:00-18:00
Тренер: Щурикова Виктория Дмитриевна
Подготовительная группа А 18:00-19:00
Тренер: Давыдова Ирина Алексеевна
18:00-19:00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Майорова Елена Михайловна
18:00-19:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
18:30-19:30
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Павлова Анна Игоревна
19:00-20:00
Тренер: Кривова Екатерина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Тепляшина Анастасия Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-20:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Турлачевачева Томара Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Рыбникова Александра Алексеевна
18:00-19:00
Тренер: Никанкина Эльвира Вагидовна
18:00-19:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
18:00-19:00
Тренер: Гришаева Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:30-19:30
Тренер: Белокурова Влада Владимировна
18:00-19:00
Тренер: Сычугова Анна Владимировна
18:00-19:00
Тренер: Жесткова Елизавета Юрьевна
18:00-19:00
Тренер: Логинова Екатерина Валентиновна
17:00-18:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Ныркова Анна Дмитриевна
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
17:00-18:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:30-19:30
Тренер: Самойлова Кристина Вадимовна
18:00-19:00
Тренер: Тепляшина Анастасия Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
19:00-20:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Турлачевачева Томара Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Рыбникова Александра Алексеевна
18:00-19:00
Тренер: Никанкина Эльвира Вагидовна
18:00-19:00
Тренер: Дудакова Ксения Витальевна
18:00-19:00
Тренер: Гришаева Евгения Александровна
18:00-19:00
Тренер: Лау Анна Андреевна
18:30-19:30
Тренер: Белокурова Влада Владимировна
18:00-19:00
Тренер: Собитова Мадина Зарифовна
18:00-19:00
Тренер: Сычугова Анна Владимировна
18:00-19:00
Тренер: Жесткова Елизавета Юрьевна
18:00-19:00
Тренер: Логинова Екатерина Валентиновна
17:00-18:00
Тренер: Бирюкова Арина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Ныркова Анна Дмитриевна
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
17:00-18:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Давыдова Ирина Алексеевна
18:00-19:00
Тренер: Садкина Елизавета Николаевна
18:00-19:00
Тренер: Майорова Елена Михайловна
18:00-19:00
Тренер: Шмарина Мария Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Горичева Ирина Владимировна
18:30-19:30
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:00-19:00
Тренер: Павлова Анна Игоревна
19:00-20:00
Тренер: Кривова Екатерина Сергеевна
18:00-19:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
19:00-20:00
Тренер: Тренер FitnessDeti
11:00-12:00
Тренер: Собитова Мадина Зарифовна
17:00-18:00
Тренер: Горичева Ирина Владимировна
Подготовительная группа Б 18:00-19:00
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
18:30-19:30
Тренер: Саркисян Виолетта Вячеславовна
18:00-19:00
Тренер: Крумкачева Юлия Андреевна
18:00-19:00
Тренер: Максимова Вероника Олеговна
Приходите на тренировку заблаговременно, чтобы ребенок успел переодеться и подготовиться к занятию. В залах, где пропускная система, тренер не сможет отдельно спуститься за опоздавшими.
С собой на тренировку обязательно: спортивная форма, сменка (балетки/чешки), бутылка воды по желанию.
Все отзывы >>

Отзывы

Батталов Тимур. Художественная гимнастика.
В спортивной школе ФитнесДети занимаемся уже второй год. Очень интересная программа, хорошая физическая подготовка. Хороший тренерский состав.
Читать далее >>
Есина Светлана, Спортивная Акробатика. 
Уважаемые организаторы и тренеры FitnessDeti! Спасибо Вам за Вашу отличную работу! Мой сын сначала ходил на подготовительные занятия с сентября 2016 года и...
Читать далее >>
Терехова Юлия, Акробатика.
Спортшколу FitnessDeti мой ребенок посещает второй год. За это время стали очень заметны результаты тренировок. Ребенок стал очень спортивным, подтянутым, научился делать различные акробатические
Читать далее >>